Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

"Это праздник со слезами на глазах..."

08.05.2019
"Это праздник со слезами на глазах..."

5 мая, в преддверии одной из самых значимых дат в нашей стране – Дня Победы, депутат Совета депутатов Новосибирска Евгений Лебедев в очередной раз организовал для жителей Дзержинского района  праздник. Праздник организуется депутатом ежегодно, уже в пятый раз.

Незабываемый праздничный концерт – военные песни, знакомые с детства, но все так же трогающие душу. Реконструкторы, военная техника, выставка оружия, солдаты в форме тех далёких лет -  главное содержание праздника. 

Полевая кухня угощала всех участников  праздника солдатской кашей. 

«Вместе с жителями района мы отметили замечательный праздник – День Победы! Этот день – очень важная дата для каждого россиянина. В нем слились и горечь великих военных потерь нашей Родины, и радость от того, что благодаря героизму отцов и дедов мы сегодня наслаждаемся мирным небом. Уверен, мы должны сделать все, чтобы наша Победа никогда не стерлась из памяти наших потомков. Особенно важно это сейчас, когда все более активно наши недруги стирают со страниц истории заслуги СССР в борьбе с гитлеровской Германией, да и сам фашизм по всему миру стал поднимать голову… Важно сохранить наше наследие, память народа о Великой Отечественной войне и не допустить искажения истории», - подчеркнул Евгений Лебедев.

Фоторепортаж


Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64


 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.