Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

"В то время сама жизнь была подвигом"

12.05.2019
"В то время сама жизнь была подвигом"

По-настоящему душевным, ярким и запоминающимся получился праздник в честь Дня Победы в Горском жилмассиве, организованный при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Моисеева.

На народное гулянье 8 мая пришли сотни горожан: и убеленные сединой ветераны, и школьники, и дети с мамами и папами. Жителей ожидал праздничный концерт с песнями и танцами, выступление военного оркестра, полевая кухня с настоящей солдатской кашей, выставка военной техники времен Великой Отечественной, и даже праздничный салют! 

День Победы - самый святой праздник для нашего народа и подарить жителям округа праздничное настроение в этот день депутат Сергей Моисеев считает своим долгом. Ведь нет ни одной семьи, которую не коснулась бы та судьбоносная для всей страны война с фашистскими захватчиками 

Одной из главных задач таких мероприятий депутат видит в приобщении молодежи к ценностям старшего поколения и воспитание патриотизма. 

"Посмотрите, сколько здесь молодежи, - акцентирует Сергей Моисеев. - Они пришли с родителями, с бабушками и дедушками. Все, что происходит здесь, они слушают, впитывают. Моему поколению было проще. Было больше фронтовиков живых, на телевидении постоянно показывали фильмы про войну. А теперь ребята могут почувствовать, что такое День Победы, вот на таких мероприятиях. Наша задача - чтобы сохранялась помять об этом, чтобы никогда не повторились ужасы той страшной войны". 

Депутат поздравил гостей праздника, пожелав всем счастья, здоровья, любви и мирного неба над головой.

Фоторепортаж

Татьяна Прилепская

тел. 351-42-05




При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.