Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Игорь Титаренко принял участие в субботнике

22.04.2019
Депутат Игорь Титаренко принял участие в субботнике

В субботнике на территории сквера «Зыряновский» принял участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Титаренко.


В Октябрьском районе активно борются с мусором в зеленых зонах. На уборку зеленой зоны по ул. Зыряновская вышло свыше 100 человек. Депутат Игорь Титаренко совместно с жителями ТОС "Гурьевский" и учащимися учебных заведений района очистили территорию от прошлогодней листвы и бытового мусора, который оставляют в зеленой зоне несознательные горожане. 

Напомним, что в прошлом году данная зеленая зона получила статус сквера. В 2020 году на территории сквера пройдет благоустройство территории с размещением лавочек и урн для мусора. 

"Я убежден, что благоустройство сквера будет стимулировать граждан к поддержанию чистоты и порядка на территории. На сегодняшний день картина неутешительная. Большую часть собранного мусора активистами, составляют бытовые отходы, которые люди ленятся отнести к мусорным бакам. Хочется напомнить поговорку: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят", - поделился депутат Игорь Титаренко.

Фоторепортаж

Василий Носков

тел. 262-29-97



При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Титаренко Игорь Николаевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.