Оценили по заслугам

Оценили по заслугам

29 апреля в Кировском районе прошло ежегодное торжественное мероприятие.

На Доске почёта Кировского района обновили портреты предприятий и организаций района с высокими результатами в своей деятельности. Свидетельства о занесении на Доску Почёта Кировского района получили 17 предприятий и 26 рабочих, победившие в номинациях "Предприятие высокой социальной ответственности", "Лучшее учреждение культуры Кировского района", "Лучший коллектив физической культуры Кировского района", "Лучшее учреждение молодежной политики Кировского района", "Лучший орган территориального общественного самоуправления Кировского района".  Поздравил победителей глава администрации Андрей Выходцев и депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев.

Екатерина Корнилова
тел. 355-14-99