Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Школа грамотного потребителя

22.04.2019
Школа грамотного потребителя

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Дмитриевич Салов выступил координатором федерального проекта «Школа грамотного потребителя».  

Проект «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать   новую, создать Совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – данный проект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

«Школа грамотного потребителя» в апреле проводит серию обучающих семинаров по актуальным вопросам сферы жилищно-коммунальных услуг в городе Новосибирске. Семинары прошли в Центральном, Дзержинском, Кировском и Октябрьском  районах областной столицы. На семинарах раскрываются темы энергоэффективного капитального ремонта. Проводят их эксперты по вопросам ЖКХ, энергоаудиторы и специалисты Фонда содействия реформирования ЖКХ, присутствуют также  представители мэрии г. Новосибирска и областного Правительства.

Координатор проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Салов на семинарах призывает горожан заниматься самообразованием в сфере ЖКХ, посещать семинары, изучать информацию и пользоваться имеющимися возможностями.

«Мы благодарны вам за то, что вы пришли на мероприятие нашего проекта. Первая тема серии семинаров посвящена организации энергоэффективного капитального ремонта многоквартирного дома. Мы раскроем эту тему во всех районах города, а также в крупных муниципальных образованиях области – Бердск, Искитим. Эта тема актуальна для жителей и собственников домов, которые находятся на спецсчёте. Мы надеемся, что вы зададите все интересующие вопросы», — поблагодарил Игорь Салов жителей Центрального района, пришедших на семинар. 


Виктория Муратова,

тел. 227-57-69


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.