Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Даешь тхэквондо в массы!

29.03.2019
Даешь тхэквондо в массы!

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский принял участие в открытии нового клуба тхэквондо на Западном жилмассиве.

Руководитель клуба тхэквондо Сергей Беляев, общественники и родители юных спортсменов в январе 2019 года обратились к депутатам Кириллу Покровскому и Виктору Кушниру с просьбой помочь в проведении ремонта в помещении бывшего общежития по адресу Забалуева, 74. Еще год назад оно использовалось в качестве площадки для размещения участковой избирательной комиссии, жители близлежащих домов приходили сюда, чтобы проголосовать. Теперь же помещение пустует, поэтому советом дома было принято решение сдать его в аренду.

Сергей совместно с тренерским составом принял решение, что помещение по площади вполне подойдет для того, чтобы разместить в нем зал для тренировок, раздевалки и душ – все, что необходимо для комфортного проведения занятий тхэквондо с детьми. Собственных средств руководителя клуба для проведения работ оказалось недостаточно.

Депутаты с удовольствием откликнулись на просьбу посодействовать в ремонте нового  клуба – были закуплены необходимые материалы, и в скором времени помещение приобрело новые черты. Набраны первые группы для занятий тхэквондо, ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей будут заниматься в клубе совершенно бесплатно.

«27 избирательный округ традиционно славится своим «спортивным характером». Так уж сложилось, что здесь соседствуют самые разные спортивные направления – вольная борьба, футбол, хоккей с мячом, волейбол, плавание и многие другие. Сегодня мы стали свидетелями открытия нового клуба  тхэквондо на Западном жилмассиве. Мы с радостью поддержали инициативу создания спортивной секции. Теперь ребята имеют возможность заниматься любимым видом спорта в шаговой доступности от дома – это не может не радовать. Важно, что дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, смогут посещать секцию без какой-либо оплаты», - сказал Кирилл Покровский.

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.