Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты приняли участие в празднике, посвященном Дню Красной Армии

20.02.2019
Депутаты приняли участие в празднике, посвященном Дню Красной Армии

В Новосибирске начали отмечать День защитника Отечества. Приуроченные к 23-му февраля мероприятия проходят в школах, детских садах, музеях, библиотеках.

20 февраля 2019 года в администрации Октябрьского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Красной армии. Мероприятие было инициировано депутатами Совета депутатов города Новосибирска Олегом Волобуевым, Михаилом Ансимовым, Денисом Плотниковым. Мероприятие открыл глава Октябрьского района, с приветственной речью и поздравлением выступили все депутаты, в том числе и заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов. На мероприятии вручили 8 памятных подарков и грамоты ветеранам.

К 23-му февраля ветераны Октябрьского района организовали митинг и концерт, на который позвали и тех, кто сегодня носит погоны, и школьников. Выступающие со сцены, предлагали считать эту дату не просто торжеством, придуманным для всех мужчин, а именно профессиональным праздником тех, кто защищает Родину. И одним из поводов рассказать школьникам об истории страны, её героях и победах. 

Фоторепортаж

Дмитрий Акулов

тел. 230-33-73


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.