Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Поздравления с международным женским днем!

07.03.2019
Поздравления с международным женским днем!

8 Марта – это и начало весны, и пробуждение природы, и олицетворение молодости, красоты и женственности.

В первые весенние дни депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Салов поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем, а это женские коллективы шести школ округа и активисты округа,  пожелал здоровья, любви и удачи. Поблагодарил прекрасных женщин «за вдохновение, за то, что каждый день радуете нас, мотивируете на новые достижения, создаете уютную и теплую атмосферу. Плодотворная работа, успехи, подвиги и победы творятся ради вас и во имя вас, и всё это невозможно без вашего личного участия, мудрости, мягкости, гибкости, верного совета и чуткого сердца, поддержки и понимания».

«Дорогие женщины! Поздравляю вас с первым праздником весны! День 8 марта символизирует все самое лучшее в жизни – ведь именно женщины несут миру добро, гармонию, красоту. Вас ценят за мудрость, трудолюбие, заботу, способность вселить уверенность в тех, кто рядом. Желаю Вам и вашим близким здоровья, любви и удачи. Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и улыбок. Пусть в ваших домах будут спокойствие и гармония, достаток и благополучие, радость и детский смех!», - сказал Игорь Салов.

Завершились торжественные мероприятия чаепитием и  праздничным концертом в ресурсном центре Дзержинского района, где выступили детские и молодежные танцевальные коллективы, а также порадовали своим выступлением милых дам  вокальная группа «Фальцет» ДК «Точмашевец».

Фоторепортаж

Виктория Муратова,
тел. 227-57-69


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.