Поздравления с международным женским днем!

07.03.2019
Поздравления с международным женским днем!

8 Марта – это и начало весны, и пробуждение природы, и олицетворение молодости, красоты и женственности.

В первые весенние дни депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Салов поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем, а это женские коллективы шести школ округа и активисты округа,  пожелал здоровья, любви и удачи. Поблагодарил прекрасных женщин «за вдохновение, за то, что каждый день радуете нас, мотивируете на новые достижения, создаете уютную и теплую атмосферу. Плодотворная работа, успехи, подвиги и победы творятся ради вас и во имя вас, и всё это невозможно без вашего личного участия, мудрости, мягкости, гибкости, верного совета и чуткого сердца, поддержки и понимания».

«Дорогие женщины! Поздравляю вас с первым праздником весны! День 8 марта символизирует все самое лучшее в жизни – ведь именно женщины несут миру добро, гармонию, красоту. Вас ценят за мудрость, трудолюбие, заботу, способность вселить уверенность в тех, кто рядом. Желаю Вам и вашим близким здоровья, любви и удачи. Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и улыбок. Пусть в ваших домах будут спокойствие и гармония, достаток и благополучие, радость и детский смех!», - сказал Игорь Салов.

Завершились торжественные мероприятия чаепитием и  праздничным концертом в ресурсном центре Дзержинского района, где выступили детские и молодежные танцевальные коллективы, а также порадовали своим выступлением милых дам  вокальная группа «Фальцет» ДК «Точмашевец».

Виктория Муратова,
тел. 227-57-69