Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

8 Марта на Западном жилмассиве и Чистой Слободе

05.03.2019
8 Марта на Западном жилмассиве и Чистой Слободе

Депутат Совета депутатов Кирилл Покровский поздравил жителей округа с наступающим праздником – 8 Марта. Праздничное мероприятие при участии ТОСов микрорайона прошло в библиотеке им. Куйбышева.

ТОСы «Чистая Слобода», «Колхидский-Забалуева» и «Западный» совместно с сотрудниками библиотеки и депутатом организовали праздник, посвященный самому романтичному и красивому весеннему дню.

Творческие коллективы КДЦ им. Станиславского порадовали жителей веселыми, залихватскими песнями, игрой на различных музыкальных инструментах от ложек до аккордеона. Гости приветствовали овациями артистов и музыкантов, выступления никого не оставили равнодушным.

После праздничного концерта всех пришедших ожидало душевное чаепитие – сладкие угощения и чай, с любовью заваренный ТОСами для своих соседей.

Кирилл Покровский поздравил женщин с 8 Марта:

«На пороге настоящая весна! Совсем скоро природа начнет благоухать и расцветать. Хочется пожелать нашим милым женщинам расцветать вместе с весной, радоваться каждому дню! Пусть первые весенние лучи солнца наполняют Вашу душу теплом и любовью! Пусть жизнь складывается благополучно – с уверенностью в будущем, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят Вам свои улыбки и приятные слова!».

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.