Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Первенство России по армрестлингу г. Чехов

28.02.2019
Первенство России по армрестлингу г. Чехов

В подмосковном городе Чехов состоялось Первенство России по армрестлингу. Финансовую поддержку в поездке юным новосибирским спортсменам оказал депутат Совета депутатов Кирилл Покровский.

Новосибирск на соревнованиях представляли воспитанники тренера Максима Евсеенко («АРМшкола86»). Всего в соревнованиях приняли участие около шестисот спортсменов - 530 юношей и девушек, юниоров и юниорок от 14 лет до 21 года из 39 субъектов Российской Федерации. Это самые престижные соревнования в России среди юниоров, по результатам которых формируется сборная команда нашей страны для участия в Первенстве Европы и мира.

К первенству спортсмены, тренеры и организаторы подошли с особой тщательностью: в результате победителям соревнований выпадет честь представлять Российскую Федерацию на чемпионате Европы, который пройдёт в ближайшее время в Греции.

Новосибирская спортсменка Екатерина Котенко заняла 1 место в возрастной группе до 16 лет (вес до 55 кг) и принесла своей команде 2 золотых медали. Воспитанники «Армшколы86» неоднократно становились победителями соревнований федерального уровня, что говорит о высоком уровне подготовке наших спортсменов. Остается пожелать ребятам успехов в дальнейших турнирах и новых побед!

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.