Депутат Дмитрий Червов поздравил жителей Ленинского района с Днем защитника Отечества

22.02.2019

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

На округе депутата Дмитрия Червова этот праздник отмечают настолько широко, насколько позволяют возможности: в школах, детских садах, в библиотеках и молодежных клубах.

Формат мероприятий разный: в школах – конкурсы строя и песни «Аты-Баты 2019!», в детских садах – этот же конкурс носит название – «А ну-ка, мальчики!», общественные организации встречаются со своими мужчинами-защитниками за накрытым праздничным столом, с приглашением эстрадных певческих и танцевальных коллективов. Депутат Дмитрий Червов выделил время из своего плотного рабочего графика, побывал на некоторых мероприятиях. Поздравив и вручив подарки мужчинам, он сказал: «День защитника Отечества — важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями. Низкий поклон и уважение тем, кто ценой собственной жизни защищает свою родную землю. Пускай здоровье наполняет тело, а твердость характера остается непоколебимой. Пускай надежный друг всегда будет рядом в трудный момент. Будьте хранимы судьбой и верой близких людей».

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81