Совет депутатов города Новосибирска выражает соболезнования в связи с кончиной В. В. Пысина

18.02.2019

На 74-м году жизни скончался Валентин Васильевич Пысин, депутат Совета депутатов города Новосибирска 3, 4 и 5 созывов.

Почти 15 плодотворных лет работы в городском Совете депутатов Валентин Васильевич посвятил нуждам и проблемам жителей Дзержинского района, где он сам прожил большую часть жизни. Необычайно деятельный, ответственный и настойчивый – так говорили о нем коллеги, которым посчастливилось работать с этим человеком высоких моральных идеалов и твердых принципов. Свои лучшие качества Валентин Васильевич воспитал в себе в вооруженных силах СССР и Российской Федерации, которым отдал больше 30 лет жизни. Наверное, не мог поступить иначе человек, рожденный в один день с Великой Победой. А страна, на благо которой он трудился и служил, по достоинству оценила его заслуги и профессиональные качества рядом государственных наград.

Выражаем глубокие соболезнования близким Валентина Васильевича, его друзьям и коллегам. Светлая память о Валентине Васильевиче Пысине навсегда останется в наших сердцах.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска