Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Новосибирске вспоминают блокаду Ленинграда

25.01.2019
В Новосибирске вспоминают блокаду Ленинграда

Цикл мероприятий, посвященных 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда провели специалисты Молодежного центра «Мир молодежи» совместно с депутатом по округу №37 Ириной Путинцевой.

21, 23, 24 января в структурных подразделениях центра – «Рассвет», «Солнечный», «Эврика» – на территории округа в Советском районе были организованы встречи памяти, просмотр документальных хроник, оформлены стенды и выставки о событиях 1941 года в Ленинграде. На одной из встреч с участием председателя районного отделения общественной организации «Блокадник» Евгении Степановны Тийс, побывала депутат Ирина Путинцева.

«Всегда с волнением в душе слушаю истории свидетельницы блокадных дней в Ленинграде Евгении Степановны, - поделилась впечатлениями Ирина Германовна. - Ежегодно на округе организовываем встречи подрастающего поколения с представителями поколения детей войны. В программу входят выступления чтецов, музыкальные композиции, ответы очевидцев тех страшных дней на вопросы школьников, обязательно цветы и чаепитие с пирогами».  

Патриотический дух молодежи, считают в Советском районе,  воспитывается на личном примере старшего поколения. Поэтому поддержка мероприятий такого формата в приоритете у депутата Путинцевой

Ирина Куминова,

 тел. 287 75 84


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.