Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Душевная встреча с особенными детьми

22.01.2019
Душевная встреча с особенными детьми

Добрые дружеские отношения связывают депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского и воспитанников и коллектив школы-интернат №39 для слепых и слабовидящих детей уже несколько лет.

Депутат с удовольствием принял приглашение на концерт, который ребятишки приготовили своими силами. Кирилл Покровский уже традиционно приходит к ребятам со служителем церкви, Отцом Александром, для того, чтобы встреча стала не только душевной, но и духовной.

Вдогонку уходящим январским праздникам ребята подготовили концертную программу, пронизанную духом Рождества, Нового года и Крещенских морозов. Дети с душой и большой ответственностью подошли к подготовке концерта. Номера вышли разнообразными, яркими и очень трогательными. Ребята пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Восхищает непосредственность особенных деток, их задор, умение радоваться простым вещам. Они с поразительной уверенностью выходят на сцену, демонстрируют свои таланты, заставляя сердца зрителей биться чаще. Большая часть ребят имеет очень плохое зрение, некоторые вовсе ничего не видят. Наладить быт, успешно учиться и заниматься внеклассной деятельностью им помогают чуткие, заботливые педагоги – люди, отдающие себя сполна работе, посвятившие свою жизнь слабовидящим ребятишкам.

Кирилл Покровский поздравил ребят с наступившими праздниками, вручил сладкие подарки и пожелал добра, крепкого здоровья и исполнения желаний. Депутат выразил надежду, что все стремления детей непременно будут вознаграждены и счастливое будущее ждет каждого из воспитанников «особенной» школы.

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.