Новогоднее поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева

29.12.2018

Уважаемые новосибирцы!

От всей души поздравляю вас с долгожданным и самым волшебным праздником - Новым годом! Эти зимние дни в душе согреты теплотой памяти детских лет нашей жизни. Мы любим их за особую атмосферу и за объединяющую всех веру в добро.

Новый год во многом будет таким, каким мы сами захотим его увидеть. Пусть всеми любимый праздник станет преддверием радостных перемен.

В это время можно позволить себе вернуться в детство: загадать самое заветное желание, с головой окунуться в круговорот праздничных событий, забыть о делах, вновь стать для детей и внуков волшебниками, как когда-то это делали наши родители для нас, и разделить с близкими чудесные чувства новогодней ночи!

Искренне желаю вам смелости в планах и решительности в воплощении своих новых идей! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска
Дмитрий Асанцев