37 округ включился в марафон открытия праздничных елок снежных городков

28.12.2018
37 округ включился в марафон открытия праздничных елок снежных городков

На округе депутата Ирины Путинцевой проходят предновогодние праздники. Вчера возле дома на ул. Демакова, 1 состоялось открытие снежного городка.

Силами управляющей компании ФГУП «ЖКХ ННЦ» и группой энтузиастов и активных жителей дома 1 на улице Демакова, при поддержке депутата прошел веселый праздник для всех жителей микрорайона «Щ» в нижней зоне Академгородка в Советском районе.

Накануне открытия Снежного городка для детей прошел мастер-класс по созданию снежных узоров, где профессиональные художники научили ребят азам скульптуры из снега и навыкам работы со снегом и льдом. Состоялась долгожданная встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, согревающие танцы, хороводы, катание с горки. Детей встретили известные сказочные персонажи. Всех покорила Снежная королева.  На празднике веселье прибавилось от присутствия поросенка, как символа наступающего года.

«Все, что происходит здесь очень радует детей и их родителей, хочу поблагодарить администрацию управляющей компании ФГУП «ЖКХ ННЦ» Михеева Виталия Петровича, Топчиеву Татьяну Петровну и коллектив этого учреждения за интересную работу с огоньком на радость людям. Не оставляют без внимания обращения людей на округе. Проявляют внимание и заинтересованность. А уж про строительство детских городков и говорить не приходится, площадки получаются интересными для детей и подростков», - отметила депутат.

Ирина Куминова,

тел. 287 75 84