Чудесный новогодний праздник

Чудесный новогодний праздник

Приближается самый волшебный праздник, который особенно ждут дети за его чудеса и волшебство.

27 декабря молодежный центр «Звездный» насладился праздником и окунулся в сказку. Его посетили дети, требующие особого внимания, которые состоят в Новосибирской городской общественной организации инвалидов «САВА».

Для ребят было подготовлено яркое и красочное представление с конкурсами и спектаклем «Волшебная лампа Алладина». Дети рады были принять поздравления и подарки, увидеть Деда Мороза и сфотографироваться с ним. А больше всего - рады гостям!

Не обошлось и без ценных подарков. И это не только всевозможные сладости. Депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Салов исполнил давнюю мечту ребят - это возможность побывать на экскурсии в городе профессий «Солнечный город». Он вручил сертификат на  посещение детьми и их родителями в количестве 120 человек Детского центра профессий. Увлекательное путешествие ждет их уже в новогодние каникулы.

Игорь Дмитриевич также поздравил председателя организации «САВА», вручил памятный подарок и  пожелал: «Пусть в следующем году всем нам сопутствует удача, пусть дома всегда царит любовь и понимание и все это пусть дополняется крепким здоровьем и неиссякаемой жизненной энергией!».

Виктория Муратова,
тел. 227-57-69