Открытие снежного городка на округе депутата Дмитрия Червова

Открытие снежного городка на округе депутата Дмитрия Червова

20 декабря, несмотря на холод и мороз, на территории микрорайона "Телецентр" ( ул. Костычева, 11) состоялось открытие снежного городка. Мероприятие проходило в окружении сказочных ледяных персонажей - героев сказок.

Дети и родители с удовольствием катались с горки, угощались горячим чаем с пирогами, участвовали в веселых конкурсах, танцевали под задорную новогоднюю музыку.

На празднике побывал и депутат Дмитрий Червов. Совместно с главой администрации Ленинского района города Новосибирска Клемешовым О.П. депутат перерезал красную ленту в честь открытия удивительного творения человеческих рук.

Дмитрий Валериевич поздравил всех жителей: «Поздравляю Вас с Новым Годом – самым радостным и долгожданным праздником! В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступившем году счастье и успех непременно придут в каждый дом и каждую семью. Пусть 2019 год принесет в подарок много приятных событий, счастливых моментов и еще больше уверенности в своих силах! Пусть оправдаются все Ваши надежды, пусть в Вашем доме царит мир и любовь, гармония и достаток!».

Дмитрий Червов вручил благодарственные письма, денежные премии, подарки  резчикам снежных фигур Репете А. , Попову О., организатору и идейному вдохновителю всего мероприятия – председателю ТОС «Телецентр» Тетериной Н.В.

Все собравшиеся гости в течение праздника попробовали на прочность ледовую коробку, на которой уже оттачивали свое мастерство юные фигуристы микрорайона.

Снежный городок открыт, а значит, можно готовиться слушать бой курантов. Только бы погода не подвела.

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81