Предновогодние поздравления от депутата Игоря Салова

24.12.2018
Предновогодние поздравления от депутата Игоря Салова

Предновогодние дни всегда особенные и для депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Салова тоже.

В канун Нового 2019 года Игорь Дмитриевич вместе с помощниками начал свои поздравления с самых маленьких жителей округа, которые больше всех ждут Деда Мороза и чудес. Он подготовил подарки для всех 11 детских садов, находящихся на округе, от всей души поздравил детей и педагогов с наступающим Новым годом. Пожелал ребятам расти здоровыми и умными, чтобы они каждый день делали новый шаг в большое будущее и исполнения всех заветных желаний!

Следующие поздравления получили от депутата Территориальные общественные самоуправления. Были поздравлены председатели и активисты ТОС «Березовая роща», ТОС «НИВА», ТОС «Промышленный», ТОС «Фрунзенский». Всем были подарены новогодние подарки, а также были выделены денежные средства на организацию и проведение новогодних праздников.

Не забывает Игорь Дмитриевич и самых почетных жителей округа – ветерана ВОВ Крмджана Арама Усиковича, которому 15 декабря 2018 года исполнилось 99 лет и долгожителя округа Суровяткина Игната Алексеевича, которому исполнилось 102 года. Игорь Дмитриевич поздравил их со всеми праздниками, подарил памятные подарки, пожелал им хорошего здоровья!

Это только начало, впереди еще много встреч и новогодних поздравлений. Игорь Дмитриевич планирует поздравить с Новым 2019 годом жителей МБУ «Ветеран», для которых связаны теплые, уютные вещи добрыми и заботливыми руками женщин клуба «Радуга» на личные средства депутата.

Особое внимание Игорь Дмитриевич уделяет детям с ограниченными возможностями здоровья не только своего округа, но и всего города Новосибирска.  В этом году для детей Новосибирской городской общественной организации инвалидов «САВВА» подготовлен подарочный сертификат на посещение города профессий «Солнечный город», куда 60 ребятишек в сопровождении родителей уже пойдут  в период новогодних праздников.

- В преддверии Нового года  хотелось бы пожелать здоровья и счастья дорогим нам людям, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились этим. Пусть Новый 2019 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом удач и добрых дел. Счастья и успехов в Новом году! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим семьям! – пожелал горожанам депутат Игорь Салов.

Виктория Муратова,
тел. 227-57-69