Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Открытие хоккейного сезона в Ленинском районе

28.11.2018
Открытие хоккейного сезона в Ленинском районе

В минувшее воскресенье на хоккейной коробке, что расположена по адресу: ул. Костычева, 6 состоялась торжественная церемония открытия хоккейного сезона.

Среди приглашенных присутствовал депутат Дмитрий Червов, в наказах избирателей которого реконструкция хоккейной коробки стоит под особым контролем: «Модернизирую коробку уже второй год подряд: в 2017 году произведен ремонт раздевалок, в 2018 году – установлены новые современные борта и смонтировано освещение, в 2019 г. хоккейную коробку накроют искусственным покрытием для проведения летних тренировок и игры в футбол».

Это приятное событие войдёт в историю избирательного округа депутата Дмитрия Червова, так как у детей и взрослых появилась возможность заниматься зимними видами спорта, с пользой для здоровья проводить своё свободное время.

В рамках праздника был проведен хоккейный турнир среди команд Ленинского района и гостей из районов Новосибирской области.

Ребята микрорайона избирательного округа депутата Дмитрия Червова, играющие в МБУ МЦ Современник СП Звездный, в этом году получили в подарок от депутата новые хоккейные майки.

Зрители в этот праздничный день получили заряд энергии от этого мероприятия.

Поздравляя всех присутствующих с открытием реконструированной хоккейной коробки, вручая спортсменам медали и кубки за игру Дмитрий Валериевич сказал: «Выражаю радость и слова благодарности всем, кто принимал участие в строительстве хоккейной коробки. Построенная хоккейная коробка - труд очень многих людей на протяжении нескольких месяцев. Благодаря вашей поддержке в нынешнем  году удалось осуществить давнюю мечту. Пусть приятных и радостных событий будет больше. Давайте заниматься спортом, физкультурой, поддерживать нашу молодёжь! Всем спасибо за участие!Спасибо командам за зрелищную игру».

Фоторепортаж

Наталья Демидова, 

тел. 351-38-81


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.