Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Счастливы вместе

22.10.2018
Счастливы вместе

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин принял участие в организации праздничного мероприятия к 50-летнему юбилею домов ЖСК «Весенний», ЖСК «Дачный» и ТСЖ «Темп».

На празднике собрались более 100 жителей, было много детворы, для которых были организованы настольные игры, а также присутствовали заслуженные ветераны и старшее поколение. Большую работу по организации мероприятия провели управляющая ТСЖ «Темп» Щербакова О.А. и председатель ТОС «Старгород» Доманчук О.А.

Владислав Игоревич подготовил подарки, сладкие призы, благодарственные письма, а также выступил на празднике, поздравив жителей.

«Добрый день, дорогие друзья! От всей души хотел бы Вас поздравить с этим замечательным праздником. Благодаря неравнодушию и инициативе активистов Ваших домов, у Вас отличные дворы и дома в хорошем состоянии. Мы всех достойных обязательно отметим подарками и грамотами. Готов и в дальнейшем содействовать Вам в решении возникающих проблем и улучшении условий проживания. Крепкого всем сибирского здоровья, с праздником!», - сказал в приветственном слове депутат Владислав Люмин.

Фоторепортаж

Колыхалов Максим

229-90-69

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.