Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

"Моя законотворческая инициатива"

18.10.2018
"Моя законотворческая инициатива"

Победителем конкурса "Моя законотворческая инициатива" стал учащийся 11 класса cредней общеобразовательной школы № 202 из Новосибирска Даниил Федоров.

Конкурс проходил в два этапа, основная цель которого, привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

Осуществить поездку на финальную часть конкурса в Москву Даниилу помог депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Титаренко.

«Я всегда готов поддерживать начинания инициативной молодёжи. Мне особенно приятно, что одним из победителей конкурса стал юный житель моего избирательного округа. Убежден, что Даниил определился с выбором своей будущей трудовой деятельности», - подчеркнул депутат.

Даниил прошел первый заочный этап конкурса и был приглашен с научным руководителем работы – Душтаковой Светланой Константиновной в Москву, где проходила финальная часть. Победители совместно с научными руководителями работ приняли участие во Всероссийском форуме и были приглашены на торжественный прием в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Участникам торжественного приёма были вручены знаки отличия «Депутатский резерв».

Вниманию экспертов ученик из Новосибирска представил работу "План экономического развития Российской Федерации" и стал одним из 4-х победителей в секции "Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; Экономическая политика».

Фоторепортаж

Василий Носков

тел. 206-03-57


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна



Упомянутые депутаты:  Титаренко Игорь Николаевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.