Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День пожилого человека отметили в Ленинском районе

09.10.2018
День пожилого человека отметили в Ленинском районе

На 12 площадках избирательного округа №22 депутата Дмитрия Червова отметили Всемирный День пожилого человека.

На округе депутата бабушек и дедушек чествовали несколько дней подряд, а не только 1 октября. Как правило, пожилые люди хотят вспомнить прошлое, услышать теплые слова в свой адрес от коллег, которые еще работают, и, конечно, они любят слушать родные сердцу мелодии их молодости, много пожилых людей приходит на танцевальные вечера. Где бы ни проходили мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, везде общественники постарались создать теплую, дружескую атмосферу и сделать праздник для представителей старшего поколения интересным, насыщенным и полезным. Ведь они этого заслужили.

В каждом общеобразовательном учреждении, в каждой библиотеке, в каждом ТОС округа праздники назывались и проводились  по-разному: встреча «Удивительный возраст осени», вечер «Когда старость – в радость», викторина «Возраст жизни не помеха», музыкальная гостиная «Капелькой добра согреем душу». На мероприятиях пожилые люди вспоминали молодые годы, принимали участие в конкурсах, забавных викторинах, исполняли песни, участвовали в литературно-музыкальных композициях. Дружеские чаепития были завершающим этапом каждого праздника.

Депутат Дмитрий Червов побывал на каждом мероприятии, вручил всем присутствующим подарки, сказал добрые слова: «Дорогие мои! Искренне поздравляю всех с праздником добра и уважения. Меня всегда потрясала в вас жизнестойкость и радость жизни! Благодарю Вас за терпение и понимание! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким».

Фоторепортаж

Наталья Демидова, 

тел. 351-38-81


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.