Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты горсовета поздравили педагогов с Днем учителя

08.10.2018
Депутаты горсовета поздравили педагогов с Днем учителя

В начале октября есть красивый праздник, к которому причастны все, – День Учителя. Все мы учились в школе, поэтому 5 октября обязательно вспоминаем своё детство, любимых учителей, директора школы, одноклассников, поздравляем всех, кто имеет отношение к этому теплому и доброму празднику.

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых душевных качеств человека, выбравшего эту стезю.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин поздравил коллективы школ округа с этим замечательным праздником. В школе №172 Владислав Игоревич поздравил педагогический коллектив и вручил благодарственные письма, а также организовал сладкое угощение к чаю:

"Уважаемые педагоги, хотел бы поздравить вас с вашим профессиональным праздником Днем учителя! Профессия педагога – это настоящее призвание. Благодаря вашему терпению, неравнодушию и профессионализму формируется личность учеников, закладывается основа знаний, которая потом будет с человеком всю жизнь. Желаю вам, дорогие педагоги, успехов в вашем нелегком труде, терпения и творческих побед. Всего вам хорошего, благополучия вам и вашим семьям и крепкого сибирского здоровья!",- сказал в приветственном слове депутат Владислав Люмин.

А на округе №22 учителей традиционно поздравил депутат Дмитрий Червов. В одной из школ дети организовали для своих учителей веселые конкурсы и шутливые игры с подарками, сделанными своими руками, в другой школе - мероприятия прошли на свежем воздухе, в третьей - с утра в коридорах школы звучала музыкальная подборка школьных песен.

Депутат Дмитрий Червов лично вручил специально приготовленные подарки и в своем поздравлении учителям сказал: «С Днем учителя мне сегодня хочется поздравить всех учителей. Так приятно смотреть на то, с какой теплотой относятся к вам ваши ученики. С каким энтузиазмом и запалом они дарят вам букеты цветов. На то, как в их глазах горят огоньки благодарности и любви к вам. Спасибо вам за то, что дарите нашим детям самое ценное, что у вас есть - доброту, любовь и ласку. За то, что деликатно указываете им на ошибки. Что всегда приходите на помощь ученикам. Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу. Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!».

В Дзержинском районе накануне праздника в актовом зале обновленной школы № 82 собрались самые заслуженные и лучшие учителя района. Депутат Екатерина Митряшина поздравила педагогическое сообщество района с Днем учителя и пожелала всем крепкого здоровья, профессиональных успехов  и большого человеческого счастья. 

Фоторепортаж

Колыхалов Максим, тел. 229-90-69

Наталья Демидова, тел. 351-38-81

Елена Емельянова, 279-02-11

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич / Червов Дмитрий Валериевич  / Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.