Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Вкусный» праздник объединил жителей Дзержинского района

27.09.2018
«Вкусный» праздник объединил жителей Дзержинского района

В Дзержинском районе прошел фестиваль кулинарного искусства «В мире всех вкусней и краше блюда из селедки нашей». Идею проведения этого мероприятия поддержала депутат Екатерина Митряшина.  

Повара с мировым именем постоянно соревнуются в приготовлении кулинарных шедевров, таких как паста, пицца, тирамису. А в Дзержинском районе нашли универсальный, поистине народный  продукт, из которого можно приготовить немыслимое количество кулинарных шедевров. Это всеми любимая селедка, блюда из которой могут украсить любой стол, а повседневный обед превратить в праздник.

Идея проведения этого кулинарного конкурса принадлежит председателю Совета ТОС «Гоголевский» Нине Васильевне Гончаровой. Конкурс, проведенный летом 2018 года в рамках открытого районного марафона «Я люблю тебя, Дзержинка», получил такой положительный отклик у дзержинцев, что в этот раз конкурсанты расширили идею и приготовили блюда не только из селедки, но и из другой рыбы.

Депутат Екатерина Митряшина не только подготовила призы и подарки для победителей и номинантов конкурса, но и представила на суд участников и гостей фестиваля свое блюдо – рыба в кляре «Изумительная».

Равнодушных на празднике не было, все обменивались рецептами и делились своими секретами в приготовлении рыбных блюд. Конкурсанты договорились еще не раз встретиться за праздничными столами.

Елена Емельянова

279-02-11

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.