Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Детский дом культуры им. М. И. Калинина преобразился перед открытием 75-го творческого сезона

18.09.2018
Детский дом культуры им. М. И. Калинина преобразился перед открытием 75-го творческого сезона

Благодаря усилиям депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева на территории ДДК им. М. И. Калинина в Дзержинском районе этим летом проведены грандиозные работы по благоустройству.

Работа началась ещё в апреле (рабочие встречи со специалистами мэрии, техническими специалистами, руководством учреждения по вопросу оценки стоимости работ и сроков исполнения). 


Сейчас же Евгений Лебедев с гордостью готов продемонстрировать итог работы.


- Особенно проблемным местом являлся тротуар, проходящий вдоль здания, - рассказал депутат. - Теперь все кардинально изменилось на радость воспитанникам ДДК и прохожим.

Также была отремонтирована часть отмостки здания, проложен отличный тротуар слева от ДДК им. Калинина, вдоль ул. Республиканская,  и создана обширная газонная вставка, где в следующем году появятся зелень и цветы.

Стоит добавить, что на этапе планирования вышеуказанных работ наряду с депутатом Евгением Лебедевым часть финансовой нагрузки взяло на себя Управление культуры мэрии г. Новосибирска.

- Ещё один участок Дзержинского района совместными усилиями приведён в порядок. Этого нельзя не заметить, это реальные и знаковые преображения в преддверии открытия 75-го творческого сезона Детского Дома культуры. Это был не наказ избирателей. Это было наше громадное желание навести порядок на прилегающей к ДДК территории, чтобы сделать пеший транзит наших избирателей более безопасным (снег с крыши ДК, деформированное асфальтовое покрытие на прежнем месте, открытый и постоянно наполненный водой колодец), а ДК - более уютным. Надеемся, что жители района по достоинству оценили изменения, - подчеркнул Евгений Лебедев.

Фоторепортаж 

Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64


 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.