Праздник добрососедства

29.08.2018
Праздник добрососедства

На территории микрорайона ТОС "Большевистский" прошло яркое мероприятие - День соседей. Депутаты Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов и Евгений Яковенко оказали содействие в организации этого городского события.

Праздничная программа объединила 170 соседей. Активистов микрорайона поблагодарили за вклад в развитие родного района и вручили им подарочные сертификаты и наборы конфет. В преддверии Дня знаний первоклассники получили подарки. Ребята из трудового отряда ТОС "Большевистский" также получили сладкие подарки и канцелярские принадлежности к школе. 16-ти новосибирцам торжественно вручили юбилейные медали в честь 125-летия города Новосибирска.

- День соседей - замечательное мероприятие, которое объединяет людей, живущих в одном микрорайоне, - отметил депутат Михаил Ансимов. - Этот праздник позволяет людям поближе познакомиться со своими соседями и стать дружнее.

Кульминацией мероприятия стало исполнение жителями гимна ТОС «Большевистский».

В День добрососедства порадовал жителей и праздничный стол. Всем гостям удалось отведать арбузы и дыни. А на радость детям стол ломился от сладких угощений: булочек, зефира, кексов, пряников и печенья.

Дмитрий Акулов

тел. 230-33-73