Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Спешим творить красоту»

27.08.2018
«Спешим творить красоту»

В рамках общегородского форума «Новосибирск - город безграничных возможностей» в МБУ Центр Молодежи «Альтаир» проходят «Дни открытых дверей».

23 августа в Центре прошло открытие художественной выставки работ молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Спешим творить красоту».  Почетным гостем мероприятия стал и депутат Сергей Кальченко.

В рамках мероприятия прошел торжественный концерт, где ребята смогли представить свои творческие номера. Так, зрители по достоинству оценили трогательное исполнение песен, яркие и зажигательные танцы, а также стихи собственного сочинения одного из воспитанников.

Депутат Сергей Кальченко поздравил ребят с открытием выставки и пожелал неиссякаемого творческого вдохновения: «Хотелось бы поблагодарить коллектив Молодежного Центра! Та забота и то внимание, которые вы дарите детям - бесценно. Вы даете ребятам возможность самовыражения, проявление которого мы можем наблюдать сегодня в работах воспитанников. Творчество, безусловно, оказывает положительное влияние на наше  духовное и физическое развитие. Ребятам хотелось бы пожелать  успехов и неиссякаемого творческого вдохновения! Мы же, со своей стороны, всегда готовы поддержать ваши идеи».

После торжественной части ребята смогли поучаствовать в различных мастер-классах, начиная от лепки из глины и заканчивая созданием презентаций с помощью электронно-вычислительной техники.

Необходимо отметить, что Центр плодотворно работает в направлении поддержки ребят с ограниченными возможностями здоровья, посредством их включения в деятельность всех клубных формирований учреждения.

Фоторепортаж

Екатерина Непомнящих,
тел. 203-47-61



 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.