Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Борьба со свалками

24.08.2018
Борьба со свалками

Стихийные свалки представляют огромную проблему для Дзержинского района.

Возникают эти смрадные горы мусора в результате попытки жителей частного сектора сэкономить на вывозе бытовых отходов. Многие из них до сих пор не считают нужным заключить договор на вывоз мусора со «Спецавтохозяйством».

Их более сознательные соседи, естественно, недовольны скоплениями мусора, которые, в действительности, представляют серьезную угрозу здоровью, жизни людей и экологии в целом. И идут с жалобами к депутату Совета депутатов города Новосибирска Екатерине Митряшиной, просят принять меры по ликвидации помойки.

Так, после обращения на личном приеме председателя Совета ТОС «Новороссийский» Алексея Владимировича Анникова, в экстренном порядке была устранена свалка в Почтовом Логу.

«Мною было неоднократно замечено, что на уборку территории после вывоза мусора  выходят не те люди, которые его сюда выкидывают, - комментирует ситуацию Екатерина Митряшина. - Вот и сегодня на субботнике присутствует не более 10 жителей. Хочу сказать этим людям огромное человеческое спасибо! У них, я уверена, никогда не поднимется рука выкинуть в кусты свой мешок с мусором. Надеюсь, что и остальные последуют их примеру. И проблема стихийных свалок для нашего района останется днем вчерашним».

Фоторепортаж

Виктория Матвеева

тел. 279-02-75


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.