Затяжной эффект

23.08.2018
Затяжной эффект

В 2016 году в приёмную депутата Евгения Лебедева обратились представители домов №№33, 33а, 35, 35а, 37, 37а по ул. Республиканской.

Уникально-печальное состояние внутридворовых территорий и проездов, желание стать участниками муниципальной программы послужили толчком для конкретных действий.

При содействии администрации Дзержинского района, депутата Евгения Лебедева, совместно с уполномоченными лицами многоквартирных домов, были подготовлены и представлены в соответствующие структуры мэрии города Новосибирска необходимые документы.

2 года - срок не малый, но если дело касается новых тротуаров во дворе, парковочных карманов и тотальной асфальтировки, то можно и подождать.

Долгожданные работы завершены на днях и в этом очередном тихом деле поставлена точка.

- Впечатлениям местных жителей нет предела. Совместное решение общих проблем ещё раз на деле показало свою эффективность. Будем продолжать вовлекать жителей в эту работу и приобщать их к прекрасному, чтобы сами чувствовали свою причастность к общему результату. Тогда и отношение уже другое. Бережливое, - резюмировал депутат.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64