Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

На улицах станет светлее

04.07.2018

1 сентября  после капитального ремонта  распахнет свои двери школа № 82.

В преддверии этого события МКУ города Новосибирска «Горсвет» досрочно реализовало наказ избирателей «Выполнить освещение ул. Глинки от МБОУ СОШ № 82 (ул. Гоголя, 195)  до ул. Королева». Этот наказ депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина  получила в 2015 году,  хотя его исполнение планировалось завершить в 2020 году. Теперь  в темное время суток ребятишки будут  ходить в школу по освещенной улице.

Кроме этого,  закончено выполнение еще одного наказа депутату Екатерине Митряшиной - «Завершить строительство наружного освещения по ул. Полякова». Силами МКУ «Горсвет» выполнены работы по строительству линии наружного освещения.

«Это пусть скромный, но самый настоящий прорыв, - прокомментировала ситуацию депутат Екатерина Митряшина. – Прорыв к свету. Это касается в первую очередь трассы по ул. Полякова, очень значимой для жителей Дзержинского района и всего города Новосибирска, а также второго, не менее важного и проблемного участка - пути к школе по ул. Глинки, который не могли самостоятельно преодолеть дети. Я искренне рада за людей и надеюсь, что освещение значительно улучшит качество жизни дзержинцев».

Елена Емельянова

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.