Фестиваль талантов в честь Дня города Новосибирска

Фестиваль талантов в честь Дня города Новосибирска

21 июня 2018 года на избирательном округе депутата Дмитрия Червова праздник – День города Новосибирска начался  с фестиваля талантов.

В честь 125-летия со дня основания города Новосибирска Совет ТОС «Телецентр» подготовил для своих жителей концертно-развлекательную программу.

Гости праздника горячо аплодировали выступлению спортивного коллектива, выступлениям юных талантов и творческих вокально-танцевальных коллективов.

Председатель ТОС «Телецентр» Нина Васильевна Тетерина в честь любимого и большого праздника подготовила и вручила  благодарственные письма и заслуженные подарки ребятам из  летне-трудового отряда, которые весь месяц высаживали во дворах микрорайона цветы на клумбах,   а также председателям Советов домов и активистам, благоустраивающим свои придомовые территории.

Подарки получили и те жители, у которых день рождения в этом году совпал с празднованием Дня города.

К жителям микрорайона со своим поздравлением обратился и депутат Дмитрий Червов: «Сердечно поздравляю Вас с Днем города Новосибирска. Мы гордимся его историей, развитием, достижениями в различных областях. С каждым годом Новосибирск меняет свой облик в лучшую сторону.  В успешном решении задач по решению дорожных проблем, благоустройству дворов, парков, скверов, повышению качества услуг населению в различных отраслях социальной сферы есть и ваша частичка труда, души, таланта . От всей души желаю вам веры в свои силы, стабильности, радостных событий, процветания, благополучия!».

Праздник продолжился чаепитием со вкусными, ароматными пирогами  и песнями под задорную гармонь, которые жители микрорайона распевали до позднего вечера.

Наталья Демидова
тел. 351-38-81