Ремонту быть!

Ремонту быть!

187 жителей  улицы Чемпионской, а также владельцев дачных участков садовых обществ «Печатник», «Сибирский садовод», «Водник»  обратились в общественную приемную депутата Екатерины Митряшиной с просьбой оказать содействие  в ремонте  дорожного полотна по ул.Чемпионской.

Данная улица в буквальном смысле этого слова утопает в грязи, в весенне-осенний период и после дождя проезд на  ней возможен только на внедорожниках. Дорожное полотно улицы имеет многочисленные повреждения, размеры которого представляют серьезную угрозу для участников дорожного движения. С 2014 года инициативная группа обращалась в различные инстанции города  за помощью и только после поддержки у депутата Митряшиной дорога попала под пристальное внимание властей.

Новое обращение начальнику МКУ «Управление  дорожного строительства» депутат направила в мае  текущего года, на которое, наконец-то,  получен положительный ответ, что  «в план  работ на 2018 год по ремонту дорог индивидуальной жилой застройки города Новосибирска включены работы по ремонту ул.Чемпионская. Предварительная площадь работ-3500 кв.м. Предварительный срок выполнения работ - август текущего года».

На этой неделе на встрече с  жителями улицы Чемпионской депутат Екатерина Митряшина проинформировала их о решении, принятом  мэрией:

«Я понимаю, что эмоции переполняют вас, уважаемые жители, потому что вы долго ждали ремонта. Без вашей настойчивости и поддержки администрации Дзержинского района у меня бы ничего не получилось. Нам всегда нужно все проблемы решать только сообща. Сегодня я прошу вас всех, давайте будем вместе контролировать ход и качество выполнения работ»,-подвела итог встречи депутат Митряшина.

Елена Емельянова

тел. 279-02-75