День защиты детей на базе СК «Заря»

31.05.2018
День защиты детей на базе СК «Заря»

День защиты детей на 27-м округе традиционно проходит на множестве площадок.

Одной из них стал спорткомплекс «Заря», где Фонд развития детского и юношеского спорта «Заря» совместно с депутатом Совета депутатов города Новосибирска Кириллом Покровским провел спортивное мероприятие для воспитанников спортклуба и их родителей.

Ребята приняли участие в спортивных играх на выносливость, ловкость и смекалку. Соревноваться детям можно было как между собой, так и со взрослыми под чутким руководством тренеров. Завершением соревнований стал товарищеский матч, в котором приняли участие юные спортсмены и их родители.

По итогам праздничного мероприятия все ребята получили почетные грамоты и подарки, а самое главное, заряд бодрости и хорошего настроения.

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30