Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Наказы избирателей – приоритет для депутатов

17.05.2018
Наказы избирателей – приоритет для депутатов

На округе №1 депутата Екатерины Митряшиной начались работы по исполнению очередного наказа – выполнение благоустройства двора домов № 232 по ул. Гоголя и № 16 по ул. Промкирпичная.

Всего депутат Екатерина Митряшина приняла к исполнению 67 наказов  избирателей на общую сумму 747 млн рублей. В наказы вошли вопросы внутриквартального благоустройства, установка новых детских городков и отдельных элементов к ним, обрезка и снос аварийных деревьев, отсыпка улиц частного сектора ЩПС, ремонт и строительство социально-значимых объектов. Из принятых уже полностью  было реализовано 22 наказа, частично - 4 наказа, на стадии реализации- 2 наказа. В 2018 году планируется выполнить полностью 12 наказов, в том числе капитальный ремонт школы № 82 и строительство пристройки к ней, остальные наказы будут  реализованы в 2019-2020 годах.

Депутат Митряшина лично отслеживает выполнение наказов на избирательном округе, считая это направление депутатской работы одной из важнейших: «В период избирательной компании в 2015 году  жители доверили мне, избрав депутатом. Я вместе с активистами Клуба избирателей  Дзержинки провела 61 встречу, на которых побывало более 3000 человек. Мы обошли почти все многоквартирные дома и улицы частного сектора избирательного округа №1. На этих встречах обсуждались все проблемы, волнующие людей, заполнялись  протоколы, собирались подписи под обращениями .После этих встреч и был сформирован  перечень наказов. Работа была проведена большая и нужная, и сегодня я должна добиться их исполнения».

Ирина Понамарева
тел. 279-02-75

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.