Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Вчера, сегодня, завтра

16.05.2018
Вчера, сегодня, завтра

Депутат Евгений Лебедев поддержал инициативу жителей частного сектора в части сооружения переправы в одном из проблемных мест на ул. Печёрской с целью исключения подтопления в весенне-осенний период, выравнивания рельефа местности, удаления поросли, расчистки русла р. Каменка, наведения порядка на муниципальной территории.

Всё это с депутатом обсудили на собрании жители частного сектора. В долгий ящик решили не откладывать, так как этот пеший маршрут является самым коротким для всех ребят, которые учатся в школе № 169 и не только.


- Для меня показательно, что самое активное участие в решении столь важного вопроса примут жители всех близлежащих домов. Часть обязательств возьму на себя я, как депутат от этой территории. Уверен, что вместе мы с лёгкостью решим эту проблему в сжатые сроки, - сообщил Евгений Лебедев после встречи.

...Всего немного времени прошло со дня встречи Евгения Лебедева и жителей ул. Печёрская, на которой говорили о проблеме, необходимости её решения и готовности  местных жителей участвовать в этом. Уже в субботу, 12 мая, прошёл первый этап работ, намеченных совместно с жителями частного сектора - субботник. Уже видны видимые изменения временного характера. Впереди - самое основное и сложное, но об этом мы уже скажем днём "завтрашним".

- Нужды избирателей - это приоритет в деятельности депутата. Оказание помощи - это обязанность, - убеждён Евгений Лебедев.

Фоторепортаж

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64

 
 
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.