День Победы в Новосибирске

День Победы в Новосибирске

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев 9 мая принял участие в шествии «Бессмертного полка» и поздравил новосибирцев с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев:

«9 мая 1945 года для всего советского народа, для всей нашей страны было днем великой скорби и безмерной радости. Современный День Победы – в первую очередь день светлой памяти наших дедов, родителей, которые воевали, которые трудились в тылу, которые ковали эту Победу. Это свидетельство нашего духа, мощного духа нашей страны. Когда идет «Бессмертный полк», видишь единение людей, которые несут портреты своих предков, давших нам возможность спокойно жить и растить своих детей. А мы даем им возможность с высоко и гордо поднятой головой принять участие в параде 2018 года».

Никита Маньшин

227-43-34