Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Уважаемые новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю Вас с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – самый великий, самый народный праздник воинской доблести и духа нашей страны.

Все мы помним какой огромной, неизмеримой ценой досталась нашему народу эта Победа. Результатом одной тысячи четырехсот восемнадцати дней самой кровопролитной войны в истории нашей планеты стала победа над нацизмом. Это были четыре года тяжелейших испытаний и подвигов на фронте и в тылу. Герои войны и те, кто работал вдали от передовой, сделали всё для того, чтобы мы, их потомки, жили в мирное время.

Низкий поклон всем, кто внес вклад в дело Великой Победы! Вечная память павшим в боях за Родину!

Председатель Совета депутатов                                                                        Д. В. Асанцев
города Новосибирска

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович