«Любовь.Учитель.Красота»

«Любовь.Учитель.Красота»

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Путинцева организовала художественную выставку, посвященную 60-летию Советского района. Выставка открылась 5 мая в ДК «Академия».

– Название выставки «Любовь.Учитель.Красота» неслучайно, - отметила депутат Ирина Путинцева. – Творчество в детях можно развивать только, если сам творишь чудо. Это хороший пример, как получить возможность любить жизнь и проживать ее с наибольшим интересом, а самое главное –быть интересным самому себе.

В программе мероприятия - презентация картин  художницы новосибирского Академгородка Ольги Яковлевой и ее учеников, которыми стали учителя, родители и дети образовательного Центра «Горностай», музыкальные выступления творческих коллективов родителей на гитаре, скрипке, живое общение участников и гостей. Событие подарило участникам минуты признания, хороший повод встречи с друзьями, а гостям заряд вдохновения и пример самовыражения.

Ирина Куминова

тел. 287 75 84