Поздравление ветеранов в Заельцовском районе

Поздравление ветеранов в Заельцовском районе

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин организовал поздравление ветеранов Великой Отечественной войны Заельцовского района с Днем Победы. Для поздравления было в общей сложности сформировано более 60 подарочных наборов, подготовлены поздравительные открытки и георгиевские ленты.

Депутату Владиславу Люмину удалось лично посетить несколько ветеранов. К этому мероприятию также были привлечены общественники округа и активисты ТОС «Ельцовский».

«От всей души хотел бы поздравить ветеранов с Днем Победы и поблагодарить за тот неоценимый подвиг, который они совершили. Наши любимые ветераны – это живая история нашей великой победы и очень важно передавать подрастающему поколению события тех дней непосредственно от участников. Хочу пожелать нашим дорогим ветеранам оптимизма, благополучия и долгих лет жизни!», - сказал депутат Люмин.

Колыхалов Максим

229-90-69