Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Сыны Отечества

21.12.2017
Сыны Отечества

В Новосибирске прошел XVIII межрегиональный турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Героя России Юрия Семеновича Климова.

 

Турнир был организован федерацией кикбоксинга Новосибирской области и прошел 16 и 17 декабря 2017 г. в центре спортивной подготовки (МАУ ЦСП "Электрон", ул. Учительская, 42а).
 

Чемпионат проводится в трех разделах: К1, фулл-контакт с лоукиком на ринге, поинтфайтинг и лайт-контакт на татами.
 

В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из города Новосибирска и Новосибирской области, Кемеровской и Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краев Сибирского Федерального округа.
 

В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие депутат Евгений Лебедев. В приветственным слове депутат поздравил спортсменов, тренеров, судей и гостей с началом турнира и подчеркнул важность спорта в воспитании молодого поколения и нацеленности на результат, который дают такие соревнования.

 

- Поддержка федерации кикбоксинга НСО в проведении подобных турниров - это одна из составляющих в общем деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма. Участие ребят в боях подобного формата - это ещё одна хорошая возможность для спортсменов ощутить чувство боя, а не спаринга, проверить свои силы и провести работу над ошибками, - считает Евгений Лебедев.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64
 
 
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.