Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Подарок от депутата в преддверии Нового года

25.12.2017
Подарок от депутата в преддверии Нового года

В преддверии Нового года дворы Западного жилмассива и Чистой Слободы украсили снежные фигуры, горки и пятиметровые лесные красавицы. Уже традиционно депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский дарит новогоднее настроение жителям своего округа.

 

ТОСы 27 избирательного округа, представляя интересы жителей,  приняли активное участие в выборе места размещения елей. Третий год подряд лесные красавицы и горки накануне нового года появляются во дворах по адресу ул. Забалуева, 9 и ул. Колхидская, 11, а ёлка в компании снежного Деда Мороза во дворе по ул. Забалуева, 68.  Новой площадкой в этом году стал двор по адресу ул. Спортивная, 6, где вместе с ёлочкой был установлен символ Нового года – снежный пес.

 

Активное участие в украшении елей приняли ТОСы и неравнодушные жители, не пожалевшие своего времени и труда для изготовления елочных украшений всем на загляденье. Дополнил ощущение праздника Дед Мороз, пришедший вместе с ТОС «Чистая Слобода» поздравить ребятишек, послушать новогодние стишки и вручить сладкие угощения. Дети дружно катались с горок и водили хороводы, а значит, традиции встречать праздники всем двором сохраняются, вовлекая подрастающее поколение и сплачивая соседей.

 

Фоторепортаж

 

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30
 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.