Подарок от депутата в преддверии Нового года

25.12.2017
Подарок от депутата в преддверии Нового года

В преддверии Нового года дворы Западного жилмассива и Чистой Слободы украсили снежные фигуры, горки и пятиметровые лесные красавицы. Уже традиционно депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский дарит новогоднее настроение жителям своего округа.

ТОСы 27 избирательного округа, представляя интересы жителей,  приняли активное участие в выборе места размещения елей. Третий год подряд лесные красавицы и горки накануне нового года появляются во дворах по адресу ул. Забалуева, 9 и ул. Колхидская, 11, а ёлка в компании снежного Деда Мороза во дворе по ул. Забалуева, 68.  Новой площадкой в этом году стал двор по адресу ул. Спортивная, 6, где вместе с ёлочкой был установлен символ Нового года – снежный пес.

Активное участие в украшении елей приняли ТОСы и неравнодушные жители, не пожалевшие своего времени и труда для изготовления елочных украшений всем на загляденье. Дополнил ощущение праздника Дед Мороз, пришедший вместе с ТОС «Чистая Слобода» поздравить ребятишек, послушать новогодние стишки и вручить сладкие угощения. Дети дружно катались с горок и водили хороводы, а значит, традиции встречать праздники всем двором сохраняются, вовлекая подрастающее поколение и сплачивая соседей.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30