Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Необычное поздравление

28.12.2017
Необычное поздравление

Праздничная программа новогодней елки для детей округа депутата Дмитрия Червова 26 декабря началась необычно -  с видеосюжета, в котором записано поздравление депутата для детей и родителей. В этом году, депутат Дмитрий Червов не смог лично на празднике, но прислал видео с поздравлением.

 

«Дорогие мои друзья! Новый год самый любимый и долгожданный праздник! Это праздник, который имеет свой особенный запах – смесь мандарин и сосны,  свою незабываемую атмосферу.

 От всей души поздравляю Вас с Новым Годом. Новый год - время надежд, успехов и побед. Хочу пожелать Вам веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий! Примите сердечные пожелания здоровья и, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения Вам и веселых новогодних праздников!»

 

После видеосюжета с поздравлением депутата Дмитрия Червова праздничная программа была продолжена.

Последние дни перед Новым годом все живут как бы в ожидания чуда. Чуда ждут и взрослые, и дети, а самые активные берут на себя роль волшебников: готовят необычные подарки, закупают всякую вкуснятину, устраивают веселые сюрпризы и продумывают программу праздничных мероприятий.

 

На округе Дмитрия Червова праздничные мероприятия для детей традиционно проходят в актовом зале общеобразовательной школы №160, который силами преподавателей и учеников старших классов превращается в сказочный замок. Посреди зале стоит огромная, сверкающая нарядными игрушками и гирляндами елка, с потолка свешиваются огромные снежинки, на сцене импровизированные сугробы со снеговиком. Детей, которые посещают елку депутата Червова, очень много, поэтому приходится делать несколько представлений. Сказочную сказку для детей придумают и воплощают в жизнь учащиеся и преподаватели общеобразовательной школы. Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. А для детей округа депутата сказочную сказку придумают и ставят  учащиеся и преподаватели общеобразовательной школы.

 

Такие мероприятия никого не оставляют равнодушными, даже родителей, которые  с замираем наблюдают, как лешие и бага-яга украли посох у Деда Мороза и заколдовали Снегурочку, и как в конце все-таки злые разбойники  стали добрыми и отдали детям ключи от сказочного сундука. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева.

По окончании праздника все ребята получили сладкие подарки от депутата Дмитрия Червова

 

Фоторепортаж

 

Наталья Демидова

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.