Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Россия – наша Родина»

01.02.2018
«Россия – наша Родина»

Без малого 60 учащихся из разных школ Дзержинского района стали участниками  интеллектуальной патриотической игры «Россия - наша Родина», которая прошла сразу в двух библиотеках Дзержинского района: им. И. С. Тургенева и Я. Гашека.


Педагоги и сотрудники библиотек подготовили и провели для ребят интересную программу, целью которой стало укрепление основ патриотического воспитания, исключение двоякого толкования предпосылок и последствий событий, которые происходили в истории России.


Депутат Евгений Лебедев принял участие в подготовке мероприятия, в открытии и  подведении итогов игры, отметив высокий уровень знаний ребят, неподдельный интерес к истории своей страны и родного города, желание к самообразованию и саморазвитию.


- Россия - самая большая страна в мире по площади и самая протяжённая с запада на восток, самая разнообразная по природным условиям. Неудивительно, что у такой большой страны – богатейшая история, традиции и культура. Я уверен, что изучать наше наследие, понимать процессы, которые происходили и происходят в нашем государстве, знать о людях и местах, которые прославили наш край, нашу Новосибирскую область – очень важно для подрастающего поколения. Именно поэтому интеллектуальная игра "Россия – наша Родина" представляется столь значимым мероприятием. Мне отрадно, что я ,как депутат и просто как гражданин своей страны, поддержал и поддерживаю инициативу проведения такой игры среди школьников, принимаю участие в организации мероприятий подобного направления уже третий год. Сейчас как никогда важно направить энергию и устремления детей и подростков в мирное русло. Подобные мероприятия – один из способов, - считает Евгений Лебедев.

 

Фоторепортаж

 

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64
 
 
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.