Новый спортивный зал открыли для учеников школы №172

20.02.2018
Новый спортивный зал открыли для учеников школы №172

В МБОУ СОШ №172 прошло торжественное открытие спортивного зала, которое состоялось благодаря совместным усилиям депутата Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислава Люмина и спортивного клуба «Северная Спарта» в лице его директора Сергея Майорова.

Для открытия зала была проведена значительная работа – проведен косметический ремонт помещения, приобретены и установлены татами и боксерские груши.

«Открытие этого зала очень насущно для Ботанического жилмассива, - подчеркнул депутат Владислав Люмин. - Теперь молодежи этого жилмассива есть где заниматься спортом, ребята смогут полезно провести свободное время, заняться своим развитием. Здесь планируется открытие секции бокса и единоборств под руководством профессионального тренера. Хотел бы отметить, что мои избиратели давали мне депутатский наказ – «Открыть спортивный зал на округе». Со своей стороны, приложу усилия для дальнейшего комплектования зала спортивным инвентарем, а также в плане организации спортивных мероприятий с участием жителей Ботанического жилмассива».

IMG_2188-20-02-18-02-56.JPG

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Колыхалов Максим

229-90-69