Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День защитника Отечества на округе депутата Дмитрия Червова

01.03.2018
День защитника Отечества на округе депутата Дмитрия Червова

В Доме культуры им. Станиславского прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие члены общественной организации «Союз репрессированных по политическим мотивам Ленинского района».

 

Отметим, что депутат по округу №22 Ленинского района Дмитрий Червов активно поддерживает данную общественную организацию.  Дмитрий Валериевич традиционно посещает мероприятия Союза, подолгу беседует с оставшимися в живых свидетелями тех событий, их детьми, в памяти которых осталось страшное время.

 

- 100 лет назад для защиты Советской России от внешних и внутренних врагов были созданы Красная Армия и Красный Флот, - обратился к участникам мероприятия депутат. - Это была новая мощная армия, одержавшая победу в гражданской войне над «армиями» националистов-сепаратистов, басмачей и обычных бандитов, в Великой Отечественной войне. Сегодня 23 февраля – День Защитника Отечества. Благодарю мужчин и женщин вашего поколения, что сохранили, защитили нашу Родину для нас, наших детей и внуков. Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю Вам благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения! Юбилярам самые наилучшие пожелания, долгих лет жизни и бодрости».

 

Накануне 23 февраля депутат не обошел вниманием и детские учреждения. В детском саду № 331 прошел заключительный этап военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!», в которой участвовали дети старших возрастных групп, их папы и даже дедушки. Ребята наряжались в летчиков, моряков, разведчиков.

 

Дмитрий Червов поздравил всех участников соревнований: «Дорогие ребята, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю учиться лучшему и достигать большего. Пусть ваши силы растут не по годам, а навыки и умения поражают своим мастерством. Становитесь сильными, смелыми, ловкими, находчивыми и преданными. Будьте настоящими мужчинами и любите свою Родину».

 

После завершения соревнований председатель жюри, депутат Дмитрий Червов вручил всем благодарственные письма за участие и памятные игровые подарки.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

 

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.