Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Михаил Ансимов принял участие в проводах зимы

22.03.2018
Депутат Михаил Ансимов принял участие в проводах зимы

Депутат Михаил Ансимов совместно с ТОС «Большевистский» принял участие в организации масленичных гуляний для жителей улицы Большевистской Октябрьского района.

 

Несмотря на морозную погоду 18 февраля возле библиотеки имени  Т.Г. Шевченко собралось много людей. Детей развлекали сказочные персонажи, а взрослые водили хороводы Организаторы угощали всех блинами.

 

В этот же день в микрорайоне Ключ-Камышенское плато Октябрьского района ТОС «Ключ-Камышенское Плато» при содействии депутата провел праздник в честь Масленицы  для жителей. На свежем воздухе для детей и взрослых были проведены конкурсы, гостей угощали горячим чаем и главным символом Масленицы – блинами!

 

- Празднование Масленицы считается старинной традицией, которую отмечают с давних времен, - отметил депутат Михаил Ансимов. - Самые долгие гуляния, где громко провожают зиму и встречают весну. В народе хранится поверье: для того, чтобы в семье царили любовь и взаимопонимание, а с соседями мир – нужно хорошо отдохнуть в эти дни. Пусть в этот  день у каждого в  доме царит согласие, любовь, доброта.  Желаю всем жителям крепкого здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!

 

Председатели ТОСов поблагодарили депутата за участие в мероприятиях, ведь такие праздники объединяют жителей соседних домов, поднимают людям настроение.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 
Дмитрий Акулов

 тел. 89830010171

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.