Депутат Михаил Ансимов принял участие в проводах зимы

22.03.2018
Депутат Михаил Ансимов принял участие в проводах зимы

Депутат Михаил Ансимов совместно с ТОС «Большевистский» принял участие в организации масленичных гуляний для жителей улицы Большевистской Октябрьского района.

Несмотря на морозную погоду 18 февраля возле библиотеки имени  Т.Г. Шевченко собралось много людей. Детей развлекали сказочные персонажи, а взрослые водили хороводы Организаторы угощали всех блинами.

В этот же день в микрорайоне Ключ-Камышенское плато Октябрьского района ТОС «Ключ-Камышенское Плато» при содействии депутата провел праздник в честь Масленицы  для жителей. На свежем воздухе для детей и взрослых были проведены конкурсы, гостей угощали горячим чаем и главным символом Масленицы – блинами!

- Празднование Масленицы считается старинной традицией, которую отмечают с давних времен, - отметил депутат Михаил Ансимов. - Самые долгие гуляния, где громко провожают зиму и встречают весну. В народе хранится поверье: для того, чтобы в семье царили любовь и взаимопонимание, а с соседями мир – нужно хорошо отдохнуть в эти дни. Пусть в этот  день у каждого в  доме царит согласие, любовь, доброта.  Желаю всем жителям крепкого здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!

Председатели ТОСов поблагодарили депутата за участие в мероприятиях, ведь такие праздники объединяют жителей соседних домов, поднимают людям настроение.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Дмитрий Акулов

тел. 89830010171