Субботник в Заельцовском районе

Субботник в Заельцовском районе

В день проведения общегородского субботника, 21 апреля, депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин организовал проведение субботника на территории округа.

Более 30 общественников и активистов ТОС «Ельцовский» приняли участие в наведении порядка. Трудовой десант очистил зеленые зоны вдоль дороги, ведущей в зоопарк вдоль домов Жуковского, 106 и Тимирязева,58/1.

Трудовой дух работников поднимала зажигательная патриотическая музыка. По окончании мероприятия для участников, по традиции, организаторы подготовили чаепитие со вкусными пирогами.

«Хотел бы поблагодарить всех участников мероприятия! Данная экологическая акция внесла свой вклад в наведение порядка в нашем любимом Новосибирске. Такие мероприятия очень важны с точки зрения экологического воспитания молодежи и подрастающего поколения. Чем больше людей мы будем привлекать к таким мероприятиям, тем будет чище в каждом конкретном дворе и вообще в нашем городе. Будем рады видеть всех активных и неравнодушных жителей округа на наших мероприятиях», - сказал в приветсвенном слове участникам субботника депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим

229-90-69