Победный выезд

28.04.2018
Победный выезд

Одной из главных проблем творческих коллективов, участвующих в различных мероприятиях на территории региона, остается вопрос централизованного проезда участников вместе с реквизитом к месту назначения.

Недавно в г. Искитим Новосибирской области прошёл региональный конкурс творчества людей старшего поколения «Народный артист» и региональный смотр хоров ветеранов «Вместе празднуем Победу».

Руководитель ДК "Точмашевец" обратилась в приемную депутата Евгения Лебедева с просьбой оказать содействие в вопросе выезда участников. Хотелось бы отметить, что хор "Радость" завоевал звание лауреата I степени и был приглашён в программу гала-концерта конкурса.

«Представлять Дзержинский район – это большая честь для участников. Мы не можем оставаться в стороне, если дело касается престижа и имиджа района. Это далеко не первый, и уверен, не последний пример нашего взаимодействия с учреждениями культуры», - прокомментировал депутат.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64