Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

30 лет как один день

21.12.2017
30 лет как один день

Депутат Евгений Лебедев поздравил гостей и участников торжественного мероприятия, посвященного 30-летию со дня основания Совета ветеранов Дзержинского района.

 

В далёком 1987 году была основана общественная организация  с названием "Совет ветеранов Дзержинского района г. Новосибирска". В самые тяжёлые времена (распад Союза, лихие 90-е, становление новой России...) эта организация умело сохраняла целостность и дееспособность. Дожив до наших дней, общество ветеранов не только умело вписывается в современные реалии, но и несёт немалую социальную нагрузку в своей деятельности, являясь, по сути, образцом отношения к своему делу для молодого поколения современной России.

 

В приветственном слове депутат обозначил готовность совместной реализации задуманных планов.

- Совет ветеранов Дзержинского района - одна из самых мощнейших, дисциплинированных, конкурентноспособных общественных организаций района. Люди, проработавшие всю жизнь на предприятиях различной направленности и вышедшие на заслуженный отдых, по-прежнему, находят силы для реализации общественно-значимых проектов. Искренне желаю отменного здоровья, новых задумок и уверенной поступи в движении к ним. С юбилеем, Совет ветеранов! - обратился Евгений Лебедев к чиновникам торжества.

 

Совет ветеранов Дзержинского района - организация общественная, испытывающая определённые финансовые трудности в осуществлении своей деятельности. В 2017 году депутат Евгений Лебедев оказал финансовую помощь Совету ветеранов из средств на обращения граждан.

 

Видео

 

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64
 
 
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.